Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Privacy: i dati personali sono riutilizzabili in termini compatibili con gli scopi per i quali sono raccolti e nel rispetto delle norme sulla protezione dei dati personali.
21 Giugno 2016

Mariano gennari

Sindaco
Deleghe: Bilancio, Affari generali/Segreteria e Contenzioso, Società partecipate, Demanio, Servizi Informativi ed Innovazione, Organizzazione e Gestione delle Risorse umane, Patrimonio,Servizi Sociali, Servizi Socio Sanitari, Servizi alla Persona, Pari Opportunità, Politiche della Famiglia, Partecipazione Cittadini e Trasparenza, Polizia Locale e Sicurezza,Politiche per l'Integrazione, Lotta all'usura, Volontariato e Associazionismo, Politiche per la Casa, Politiche per la Terza Età, Politiche per la Disabilità, Servizi Demografici.
18 Giugno 2020

Marialuisa stoppioni

Assessore
DELEGHE: • CULTURA • SCUOLA E POLITICHE EDUCATIVE • POLITICHE DELL'INFANZIA E DIRITTI DEI BAMBINI • POLITICHE GIOVANILI • BENI ARCHEOLOGICI, STORICI E MONUMENTALI • MUSEI • BIBLIOTECHE • PINACOTECHE
19 Febbraio 2020

lucio filippini

Assessore
DELEGHE: Cooperazione Internazionale Diritti degli Animali Verde Pubblico Mobilità Viabilità e Trasporti Sviluppo e Recupero delle Aree Periferiche Ambiente Tutela del Suolo Tutela del Mare Tutela delle Acque Pesca Parchi e Riserve Naturali Caccia
30 Agosto 2016

Nicoletta olivieri

ViceSindaco, Assessore
DELEGHE : TURISMO, ATTIVITA' ECONOMICHE, POLITICHE DEL LAVORO E DELL'OCCUPAZIONE, GRANDI EVENTI, SPORT E TEMPO LIBERO, DECORO E ARREDO URBANO, ARTIGIANATO, FIERE E MERCATI.
27 Giugno 2016

Fausto battistel

Assessore
Deleghe: Urbanistica, Edilizia Privata, Lavori Pubblici,Protezione Civile,
21 Giugno 2016

Fabrizio girometti

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
20 Giugno 2016

Silvia pozzoli

Consigliere
Presidente del Consiglio
21 Giugno 2016

Maurizio bologna

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Marco boresta

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Mauro calbi

Consigliere
Consigliere di Maggioranza - M5S
21 Giugno 2016

Simona grosso

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Francesco marcolini

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Maura prioli

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Bruno franco vanni

Consigliere
Consigliere di Maggioranza
21 Giugno 2016

Alessandro montanari

Consigliere
Consigliere di Opposizione
21 Giugno 2016

Gastone benelli

Consigliere
Consigliere di Opposizione
20 Giugno 2016

Massimiliano gessaroli

Consigliere
Cattolica nel Cuore - Consigliere di Opposizione
21 Giugno 2016

Marco cecchini

Consigliere
Consigliere di Opposizione
2 Febbraio 2017

Federico vaccarini

Consigliere
27 Aprile 2017

Marco secchi

Consigliere
19 Febbraio 2020

venturini claudia

Consigliere