Periodo Incarico 21 Giugno 2016 - 21 Giugno 2021

Boresta Marco

Consigliere
Gruppo Politico Movimento 5 stelle
Deleghe Consigliere di Maggioranza

Allegati

Documenti Allegati: 
Allegato Data Dimensione
application/pdf art. 14 Dlgs 33/2013 21/09/2016 187.13 KB
application/pdf Art. 14 2016 26/09/2017 205.49 KB
application/pdf art.14, sitaz.patrim.prot. 35280_2018 14/09/2018 488.94 KB
application/pdf sit.patrimon. e art.14 2019 04/11/2019 879.16 KB

Privacy: i dati personali sono riutilizzabili in termini compatibili con gli scopi per i quali sono raccolti e nel rispetto delle norme sulla protezione dei dati personali.